пятница, 13 мая 2011 г.

7 лет рядом...

У каждого человека есть в памяти неизгладимые моменты. Моменты, которые не стираются ничем, они стоят перед глазами, как-будто это было вчера. Ровно 7 лет назад я впервые увидела своего мужа. Я уже писала историю нашего знакомства, поэтому ее не стоит повторять. Но вот этот момент, когда я оборачиваюсь на зов "Маш!" и вижу его, я помню очень хорошо. Все до секундочки. Я даже помню на какой ступеньке я стояла и взгляд Васи. Почему этот момент мне так запомнился, я не знаю. Ведь тогда я и не догадывалась,что с этим человеком будет связана вся моя жизнь. Более того, он был даже не в моем вкусе, поэтому любовью с первого взгляда это не назовешь.)) Однако с самого первого мгновения меня жутко тянуло к нему.
Этот человек завораживал меня своим умом, заботой и вниманием.

Вот на этой фотке мы 7 лет назад:

А вот это мы сейчас (фотка, конечно, не ахти, но так редко удается сделать кадр чтоб всей семьей, чтоб был 6-ой человек фоткающий ). Вася возмужал, бородатым стал для солидности, а то все как-то несерьезно к нему относились, мальчишкой называли))), да еще "мелочи" сколько добавилось! ))


Васька, я безумно люблю тебя! Храни тебя, Бог!
______________________________________________
Подготовила пост, хотела подарок мужу такой виртуальный сделать ни в кой веке раз, но в свзяи с поломками в блоггере он даже в черновиках не сохранился. Второй раз, конечно, так уже написать не получилось, ну теперь уж что получилось...